LUNES
12.00-13.00h
OFFLINE
LA PELICULA
LA PELICULA

Dirige:

Carlos Bonet

> Descargar podcast

18.00-19.30h
XANADÚ
XANADÚ

Presenta y dirige:

Luis Alonso

> Descargar podcast

20.00-21.00h
Musicology
MUSICOLOGY

En sesión:

Ed Junquera

> Descargar podcast

MARTES
13.00-14.00h REDIFUSIÓN
Balneario de Illetas
ARENA HASTA EN LOS ZAPATOS

Patrocinado por Balneario de Illetas

Selecciona:

La Fábrika del FunkDIABLOS Y CENTELLAS

17.00-18.00h
EL MALETÍN NUCLEAR
EL MALETÍN NUCLEAR

Presenta:

David Clavo

> Descargar podcast

19.00-20.00h
SIETE PULGADAS
SIETE PULGADAS

Presenta:

Carles Bona

> Descargar podcast

MIERCOLES
17.00-18.30h
NOTODOESINDIE

Dirigen y Presentan:

Albert Petit, Irra Villares, Natxo del Valle y Pau Forner

Descargar podcast

19.00-20.00h
THE JAM

En Sesión:

Dj Fran Bass


JUEVES
12.00-13.00h
SUPERSONIDOS

Dirige y Presenta:

Carlos Bonet

> Descargar podcast

13.00-14.00h

OFFLINE


LA AZOTEA
LA AZOTEA

Presenta:

Roberto Martín

> Descargar podcast

17.00-17.30h
LA GRANOTA UNDERGROUND
LA GRANOTA UNDERGROUND

Presenta:

Yayo Álvarez

18.00h-19.00h
80 DECIBELIOS
80 DECIBELIOS

Presenta:

Ángel Oliveros

> Descargar podcast

19.00h-20.00h

OFFLINE

PURO MUSIC RESIDENT SERIES

En sesión:

Dj’s de Puro Music

VIERNES
15.00-17.00h
CAFÉ CLUB
CAFÉ CLUB

Presenta:

Miqui Viló

> Descargar podcast

19.00-20.00h
BONUS TRACKS
BONUS TRACKS

En sesión:

Biel Ferriol

> Descargar podcast

00.00-04.00h
SESIONES DESDE LA CABINA DE GARITO CAFÉ
SESIONES DESDE LA CABINA DE

GARITO CAFÉ

Patrocinado por Garito Café

Dirige:

Nacho Velasco

SÁBADO
13.00-14.00h
A MI, LO QUE ME GUSTA, ES BAILAR

En sesión:

Dj Fran Deeper

19.00-20.00h
Balneario de Illetas
ARENA HASTA EN LOS ZAPATOS

Patrocinado por Balneario de Illetas

Selecciona:

La Fábrika del FunkDIABLOS Y CENTELLAS

20.00-21.00h
EL APARTAMENTO DE PEPE LINK
EL APARTAMENTO DE PEPE LINK

En sesión:

Dj Pepe Link

21.00h-22.00h
SESIONES CONTINUAS

Patrocinado por Ponderosa Beach

En Sesión:

Dj’s de la cabina de Ponderosa Beach

00.00-04.00h
SESIONES DESDE LA CABINA DE GARITO CAFÉ
SESIONES DESDE LA CABINA DE GARITO CAFÉ

Patrocinado por Garito Café

Dirige:

Nacho Velasco

DOMINGO
12.00-13.00h
DE JAMAICA & OTRAS HIERBAS
DE JAMAICA & OTRAS HIERBAS

Dirige y Presenta:

Yayo Alvarez

> Descargar podcast

18.00-19.00h
segundo premio
SEGUNDO PREMIO

Selecciona:

Felipe Bibiloni

> Descargar podcast

 

                         

DESCARGA LA APP OFICIAL
BN Mallorca Android App BN Mallorca Apple App

Novo Café Lisboa y BN Mallorca presentan a Odina en directo (click imagen)

Fiesta Preaniversario BN Mallorca Radio (click imagen)

BN Mallorca y Bar España presentan a Go Cactus en directo (click imagen)

BN Mallorca y Bar España presentan a Ceremoney en directo (click imagen)

BN Mallorca y Bar España presentan a Midnight Walkers en directo (click imagen)

BN Mallorca y Bar España presentan a Los Bélmez en directo (click imagen)

Novo Café Lisboa y BN Mallorca presentan a Paul Fuster en directo (click imagen)

BN Mallorca y Bar España presentan a Hombrespajaro en directo (click imagen)

Novo Café Lisboa y BN Mallorca presentan a Joana Serrat en directo (click imagen)

7º Aniversario BN Mallorca (click en la imagen)

NUESTROS CLIENTES
ELIGE IDIOMA
   Traducido por Google Translator